Афиша

В Риге открылась выставка для всей семьи “Зимняя Сказка”

Чувствуете, как город погружается в праздничную атмосферу новогодних праздников? С 22 ноября свою лепту внес и торговый центр «Rīga Plaza», в котором открылась новая выставка для всей семьи «Зимняя Сказка» от Future LIVE, которые провели такие популярные выставки как «Бал роботов», «Future LIVE», «Живые системы» и «Тайны морских глубин». По сути, это пространство новогоднего волшебства, где каждый гость сам становится частью сказки. В ней можно прыгать, бегать, рисовать на стенах, бросаться снежками, строить замки и творить чудеса.

Что ожидает посетителей

Новая выставка – это царство высоких технологий, позволяющее совершить погружение в сказочную реальность: для каждой семьи это уникальная возможность пережить своё личное семейное новогоднее приключение и обсудить затем пережитый опыт.

Тут гости спасают от пришельцев новогодние игрушки, создают своих волшебных питомцев, прыгают и соревнуются, совместно преодолевая препятствия, творят и танцуют до упаду.

Зимняя сказка – это возможность для больших и маленьких детей, их родителей, а также бабушек и дедушек провести время вместе: совместно пережить незабываемые восторженные эмоции, разделить радость новых открытий, обменяться впечатлениями.

Здесь есть место и для спокойного светлого творчества – мастер-классы, где каждый сможет создать свою собственную елочную игрушку, фонарик, декор для дома или особый рождественский подарок для близкого человека. Даже самые маленькие дети смогут создать красоту, и самые взыскательные взрослые найдут идеи, чем украсить свой дом к празднику.

Специальное предложение для школ

Данная выставкапрекрасная возможность провести время развлекаясь и веселясь вместе со всем классом. Звоните и резервируйте время! Для школьников действует специальное предложение.

Организационные вопросы

Выставка будет открыта ежедневно с 10:00 по 21:00 до 5 января 2020 года. В продаже как индивидуальные, так и групповые билеты. Билеты можно приобрести на втором этаже торгового центра Rīga Plaza, где проводится выставка. Для групп предусмотрены скидки. Возможна организация дней рождения, елок, новогодних вечеринок.

Цена билета: от 8 евро

Контакты:

Телефон: 26446696

e-mail: info@welldone.lv

Адрес: t/c Riga Plaza: ул. Мукусалас,71, 2 этаж

Foto: Dinara Nikiforova

 

Оставить комментарий

САМЫЕ ПРОСМАТРИВАЕМЫЕ

Copyright © 2019 SkolasLaiks